=А=

Агишева А.П., Юсьва
Алексеева Нина Пантелеевна, Орда
Аленчикова Наталья Дмитриевна, Пермь
Аликина Надежда Алексеевна, Пермь
Афанасьева Наталья Николаевна, Пермь, руководитель Агентства с 2014 по 2018 г.

=Б=

Балыбердина Полина Александровна, Пермь
Баяндин С.И., Юсьва
Баяндина Екатерина Николаевна, Кудымкар
Борисов Андрей Александрович, Пермь
Бортник Людмила Степановна, Пермь
Боталова Зоя Михайловна, Юсьва
Бражникова Надежда Анатольевна, Берёзовка
Бронникова Светлана Юрьевна, Березники
Бурлева Юлия Алексеевна, Верещагино
Бутыркина Л.С., Пермь
Быстрых Татьяна Ивановна, Пермь

=В=

Ветлугин И.И., Юсьва
Вилесова С.С., Юсьва
Вишневская Полина Владимировна, Ильинский
Власова Анастасия Александровна, Чусовой
Вотякова Галина Алексеевна, Губаха

=Г=

Глушков Александр Владимирович, Пермь
Голубцов Владимир Владимирович, Пермь
Гриф Михаил Леонидович, Пермь

=Д=

Демиденко Татьяна Игнатьевна, Пермь
Десятов Григорий Сергеевич, Кунгур
Дмитриев Александр Алексеевич, Пермь
Долгорукова Любовь Власовна, Кунгур

=Е=

Егорова Елена Михайловна, Куеда
Еловикова Татьяна Викторовна, Оханск
Емельянова Ольга Васильевна, Кондратово

=Ж=

Жиделева А.Я., Пермь, руководитель Комитета по делам архивов ПО с 1992 по 2001 г.

=З=

Завьялов Владимир Юрьевич, Нытва
Зеленина Зоя Александровна, Юсьва

=И=

Изергина Марина Ивановна, Коса

=К=

Казанцева А., Юсьва
Калина Екатерина Геннадьевна, Кудымкар
Капустин Михаил Иванович, Пермь
Кашихин Леон Сергеевич, Пермь
Киреев Игорь Вячеславович, Пермь
Климова А.А., Юсьва
Князева Жанна Рудольфовна, Юсьва
Колбас Владимир Сергеевич, Пермь
Константинова Тамара Сергеевна, Усолье
Коротаева Людмила Викторовна, Пермь
Котельникова С.С., Юсьва
Краснова Ирина Александровна, Горнозаводск
Кудымова Светлана Николаевна, Кудымкар
Кузовлева Ольга Георгиевна, Соликамск
Куликова Галина Семеновна, Гайны
Куколев Леонид Владимирович, Пермь

=Л=

Лобанова Наталья Порфирьевна, Пермь
Лукьянова Елена Николаевна, Пермь
Ляховская Татьяна Геннадьевна, Краснокамск

=М=

Малченко Василий Степанович, Пермь
Марукин Сергей Семенович, Кунгур
Матвеева Любовь Ивановна, Юрла
Мелузова Наталия Николаевна, Оса
Мельчакова Ольга Александровна, Пермь
Мелюхина Галина Викторовна, Юсьва
Мишланова Лидия Витальевна, Пермь
Морозова Елена Анатольевна, Чернушка
Мохова Анна Валерьевна, Пермь

=Н=

Назарова Наталья Фёдоровна, Октябрьский
Неганов Сергей Васильевич, Пермь
Нечаев Михаил Геннадьевич, Пермь
Новгородцева Надежда Александровна, Карагай
Новиков Николай Николаевич, Чермоз
Новокрещенных Виктор Владимирович, Пермь
Новокрещенных Николай Никифорович, Пермь

=О=

Осокин Иван Михайлович, Пермь
Остальцев Константин Александрович, Красновишерск

=П=

Панченко Максим Алексеевич, Уинское
Перервина Елена Викторовна, Добрянка
Петрова Галина Васильевна, Юсьва
Платайс Елена Ивановна, Частые
Полякова Ирина Игоревна, Очер
Пономарев Сергей Анатольевич, Пермь
Попов Михаил Яковлевич, Пермь
Попова Алла Юрьевна, Александровск
Постникова Ольга Николаевна, Юсьва

=Р=

Рогатнева Елена Валерьевна, Кочево
Рудек Елена Георгиевна, Кизел
Рычкова Галина Петровна, Пермь

=С=

Савельева Альбина Егоровна, Юсьва
Самсонова Светлана Васильевна, Гремячинск
Сатликова Алсу Накифовна, Барда
Светлаков Вадим Григорьевич, Пермь
Семушева Сталина Ивановна, Юсьва
Сердитых Фаина Ивановна, Кишерть
Смородина Светлана Сергеевна, Пермь
Смыслова Светлана Георгиевна, Елово
Степанова Светлана Григорьевна, Сива
Сторожева Татьяна Николаевна, Юсьва
Стороженко Светлана Петровна, Соликамск
Сухорецкая Е.О., Пермь, руководитель Агентства с 2006 по 2008 г.
Сычев Станислав Геннадьевич, Пермь, руководитель Агентства с 2008 по 2014 г.

=Т=

Тетенова Татьяна Александровна, Верещагино

=УЧРЕЖДЕНИЯ=

Агентство по делам архивов Пермского края

Государственное краевое бюджетное учреждение «Государственный архив Пермского края»
Государственное краевое бюджетное учреждение «Коми-Пермяцкий окружной государственный архив»
Государственное краевое бюджетное учреждение «Пермский государственный архив социально-политической истории»

Архивный отдел администрации Александровского муниципального района

Архивный отдел администрации Бардымского муниципального района
Архивный отдел администрации Березовского муниципального района
Архивный отдел администрации Большесосновского муниципального района

Архивный отдел администрации Верещагинского муниципального района

Архивный отдел администрации Гайнского муниципального района
Архивный отдел администрации Горнозаводского муниципального района

Муниципальное бюджетное учреждение «Архив города Березники»
Муниципальное бюджетное учреждение «Архив города Губахи»
Муниципальное бюджетное учреждение «Кунгурский городской архив»
Муниципальное бюджетное учреждение «Архив города Перми»
Муниципальное бюджетное учреждение «Архив города Соликамска»

Муниципальное казенное учреждение города Кудымкара «Кудымкарский городской архив»

Архивный отдел администрации Гремячинского муниципального района

Архивный отдел администрации Добрянского муниципального района

Архивный отдел администрации Еловского муниципального района

Архивный отдел администрации Ильинского муниципального района

Архивный отдел администрации Карагайского муниципального района
Архивный отдел администрации Кизеловского муниципального района
Архивный отдел администрации Кишертского муниципального района
Архивный отдел администрации Косинского муниципального района
Архивный отдел администрации Кочевского муниципального района
Архивный отдел администрации Красновишерского муниципального района
Архивный отдел администрации Краснокамского муниципального района
Архивный отдел администрации Кудымкарского муниципального района
Архивный отдел администрации Куединского муниципального района

Муниципальное бюджетное учреждение «Архив Кунгурского муниципального района»

Архивный отдел администрации Лысьвенского городского округа

Архивный отдел администрации Нытвенского муниципального района

Архивный отдел администрации Октябрьского муниципального района
Архивный отдел администрации Ординского муниципального района
Архивный отдел администрации Осинского муниципального района
Архивный отдел администрации Оханского муниципального района
Муниципальное бюджетное учреждение «Архив Очерского района»

Муниципальное казенное учреждение «Архив Пермского района»

Архивный отдел администрации Сивинского муниципального района
Архивный отдел администрации Соликамского муниципального района
Архивный отдел администрации Суксунского муниципального района

Архивный отдел администрации Уинского муниципального района
Архивный отдел администрации Усольского муниципального района

Архивный отдел администрации Чайковского муниципального района
Архивный отдел администрации Частинского муниципального района
Отдел по делам архивов администрации Чердынского муниципального района
Архивный отдел администрации Чернушинского муниципального района
Муниципальное бюджетное учреждение «Архив Чусовского района»

Архивный отдел администрации Юрлинского муниципального района
Архивный отдел администрации Юсьвинского муниципального района

ООО «Архивные Информационные Технологии»